(499) 755-78-71
(499) 753-78-71
  ежедневно 09:00 — 18:00

Сопровождение сделок с недвижимостью

Сопровождение сделок с недвижимостью стало весьма популярной услугой на сегодняшний день. Согласитесь, намного проще обратиться единожды в компанию, которая полностью произведет контроль и сделки купли-продажи, мены, дарения, отчуждения недвижимости. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью дает гарантии в правомерности сделки, ее юридической чистоте. Предварительный этап сопровождения сделок с недвижимостью предусматривает сбор информации и проверку истории объекта недвижимости. Каждый объект недвижимости, кроме только что построенного, обладает своей историей, которая отражается в документах купли-продажи, аренды, оформления прав собственности, приватизации и многих других. При этом от того, насколько юридически корректно были произведены предыдущие сделки зависит правомерность той сделки, которую Вы хотите осуществить. Сопровождение сделок с недвижимостью позволяет предупредить Вас в случаях, когда объект имеет юридические нюансы, например, преимущество на законное право собственности данного объекта третьих лиц.

Юридическое сопровождение недвижимости в сделках купли-продажи

Юридическое сопровождение недвижимости в сделках купли-продажи может понадобится гражданам и юридическим лицам. Учитывая, что в нашей стране постоянно осуществляются подобные сделки, юридическое сопровождение недвижимости в сделках купли-продажи стало весьма востребованной услугой.

Практика показала, что намного «дешевле» во всех смыслах воспользоваться услугой юридического сопровождения недвижимости в сделках купли-продажи, заплатив при этом сумму, несоразмерную с финансовыми потерями при обнаружении незаконности сделки.

Сделки купли-продажи в Москве и Московской области и их юридическое сопровождение от ТерраЛекс

Наша компания ТерраЛекс предоставляет широкий спектр юридических услуг в сфере строительства и недвижимости. К нашим услугам относится и юридическое сопровождение недвижимости в сделках купли-продажи. Вы можете заказать услугу юридического сопровождения недвижимости в сделках купли-продажи на разовой основе или в рамках абонентского обслуживания, тем более, если Ваша деятельность тесно связана со сферой недвижимости. Обращайтесь в ТерраЛекс, и наши специалисты помогут Вам в решении любых вопросов при проведении сделок купли-продажи и их юридическом сопровождении. Мы осуществляем свою деятельность в Москве и Московской области, однако рассматриваем проекты по всей России.